Оздоровительный образ жизни: 10 небольших изменений с большим влиянием

Многие читатели просят меня определить мой идеальный велнес-образ жизни. Мне легче начать с объяснения того, что это не так.

За чем не здоровый образ жизни?

Если вы хотите внести действительно длительные изменения в здоровье, это должно быть полное изменение образа жизни, а не просто диета. Диеты зависят от силы воли и имеют менталитет разврата, который готовит многих людей к неудаче. Оздоровительный образ жизни — это не временная диета для похудения или просто достижение эстетической цели (хотя это может помочь в этом), а реальное изменение образа жизни, направленное на воспитание и укрепление вашего тела изнутри.

Здоровое питание

Ешьте больше продуктов, богатых питательными веществами
Очевидно, что если человек хочет быть более здоровым, он должен есть более здоровую пищу, но есть много мнений о том, какие продукты здоровее! Вместо того, чтобы думать о пищевых продуктах как о «плохих» и пытаться избегать их, сфокусируйтесь на питательных и полезных аспектах реальных продуктов питания и сосредоточьтесь на попытках включить больше.

Нет нейтральных продуктов, они помогают или вредят организму, поэтому выбирайте продукты, которые помогают. Если у вас избыточный вес, у вас аутоиммунные проблемы или другие трудности, более короткая версия может быть полезна в течение короткого времени. Подумайте об исключении зерновых, сахара, молочных продуктов, пасленовых (помидоры, перец, баклажаны и т. Д.), Яиц и орехов в течение 30 дней, а затем медленно вводите их для измерения вашей реакции.

Пейте больше воды

Если вы читаете это, вы, вероятно, имеете неограниченный доступ к чистой питьевой воде, но многие пользователи не пьют достаточно. На самом деле, я слышал, как люди говорили, что они не употребляли воду месяцами или годами, и что они пили газировку или диетическую газировку (и мои мысли болят при мысли).Начните день со стакана воды или травяного чая и выпейте литр воды между приемами пищи. Для тех, кто регулярно не пьет достаточно воды, это изменение может только улучшить уровень сна и энергии и устранить головные боли.

Здоровый образ жизни

После еды, которую мы добавляем в наши тела, факторы образа жизни играют важную роль в общем здоровье.Спи немного.
Это единственный совет здоровья, с которым, кажется, все могут согласиться. От веганов до палео, от WAPF до SAD, люди, похоже, согласны во всех сферах, что сон важен и что его слишком частая потеря может нанести вред их здоровью.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ