Моя рутина здоровья (которая остановила мои полости)

Моя публикация о том, как реминерализовать зубы естественным образом, за эти годы получила сотни вопросов и комментариев, особенно о моей личной гигиене полости рта. Чаще всего вопросы касаются деталей, которые я использовал, чтобы помочь реминерализовать зубы, или продуктов, которые я использовал. У меня было две маленькие полости, которые мой целостный дантист хотел дождаться заполнения, и после использования этого протокола они были реминерализованы и больше не нуждались в заполнении.

Мой ежедневный уход за полостью рта

Это та процедура ухода за полостью рта, которой я лично следую ежедневно (или большинство дней), которая помогла мне реминерализовать зубы и которую я теперь использую, чтобы предотвратить появление новых полостей. Завтра: как только я просыпаюсь, я делаю масло с кокосовым маслом. Плевать, тщательно промыть и встряхнуть чистой водой. Важные примечания: я даже не глотаю это масло и убеждаюсь, что не плюю в слив. Обычно я плюю в контейнер и остаюсь плотно закрытым, пока не выброшу его.

Обед и ужин: я включаю домашний костный бульон, по крайней мере, два источника полезных жиров, белка и овощей. (См. Мои рецепты для идей) или Учебное пособие по костному бульону для получения инструкций по костному бульону. (Или, если у вас мало времени, попробуйте этот органический травяной бульон, который я люблю).

Ночью: я нить, затем снова чищу домашнюю зубную пасту или домашнюю зубную пасту и низкую зубную щетку. Если я пытаюсь отбелить зубы, я также чищу порошок активированного угля, который прекрасно работает!

Пейте адекватную воду

Получите 20-30 минут пребывания на солнце в полдень для витамина D
Получите достаточно полезных жиров из кокосового масла, сала, сливочного масла и полезного мяса
Употребляйте как минимум 2 чашки домашнего костного бульона для желатина и минералов.


Ежедневное потребление магния для интенсивного повышения уровня магния (этот пост объясняет, что я использовал)

Пример диеты

3-4 яйца с овощами и мясом на завтрак или протеиновый коктейль на основе желатина и иногда полезный кофе с добавлением полезных жиров
Некоторая форма здорового белка при каждом приеме пищи
2 чашки (в среднем) домашнего костного бульона в день
2-4 столовые ложки кокосового масла
2+ столовых ложки травяного масла
Закуски на основе кокоса, такие как кокосовый крем
Несколько других форм белка и жира, таких как сало, используемое в кулинарии, бизон для закусок и т. Д.
4-6 чашек + овощей каждый день, обычно в супах или с мясом, в том числе много зеленых листовых овощей и ярко окрашенных овощей.

Натуральные рецепты по уходу за полостью рта

Я также использую только натуральные продукты в моих зубах и деснах. Лично для меня это имело большое значение, так как после перехода на натуральные средства по уходу за полостью рта я понял, что что-то в обычной зубной пасте вызывает раздражение десен, которое у меня было с тех пор, как у меня были брекеты, когда я был ребенком.

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ