Мандариновые жевательные резинки для сияющей кожи

Мой домашний рецепт жевательных витаминов

Один из самых популярных рецептов на моем сайте, и я часто получаю вопросы о различных вариациях. Сегодня Сильви МакКракен из HollywoodHomestead.com делится рецептом вкусных закусок, который одобрен для детей и взрослых. Введите .
Можно сказать, что я немного одержим желе. Вы можете быть правы. Мой муж и я потеряли больше чем 65 фунтов каждый, когда мы переключились на палео диету, и наша семья из 5 человек улучшила больше состояний здоровья, чем я могу рассчитывать в процессе. Но только когда мы начали сосредотачиваться на плотности питательных веществ и включать в нашу диету питательные суперпродукты, такие как мясные субпродукты и тонны бульона, стремительно взлетели наши улучшения здоровья.

Моя одержимость желатином

Началась, когда моему старшему сыну (тогда ему было 14 лет) предстояло сделать серьезную операцию на позвоночнике из-за его тяжелого сколиоза. Это отправило меня в кроличью нору о том, что такое оптимальное питание для здоровья костей и восстановления после операции.

Это то, что в конечном итоге привело меня к созданию «Секрета желе», потому что я просто не мог поверить, что такие простые вещи, как домашний костный бульон и домашнее желе, могут быть настолько шокирующими для каждой части нашего тела. Предотвращение и устранение морщин, целлюлита и растяжек может быть необязательным, но это, безусловно, хорошее преимущество.

Список состояний и симптомов, при которых желатин полезен

Множественные аллергии
Пищевая чувствительность
Боль в суставах и подвижность.
Хроническая боль в животе
Абдоминальная нежность
Прыщи и пятна
Тусклые и ломкие волосы
Кариес и чувствительность
Ломкие ногти
Спазмы желудка, отеки и запоры.
Гормональный дисбаланс
Увеличение веса на американских горках
Бессонница, вызванная стрессом
Морщины и растяжки
Беспокойство и усталость

К счастью, добавить желатин в свой рацион и диету своих детей не просто; Это вкусно! Этот рецепт взят из моей книги «Секрет желатина», в которой подробно рассказывается о том, как желатин питает каждую часть нашего тела, а также множество рецептов, как вкусных, так и сладких, чтобы вы могли сразу же начать свой путь к здоровью.

Мандарин жевательные конфеты с булавкой

4 из 4 голосов
Рецепт жевательных конфет мандарина
Коллагеновые жевательные конфеты, способствующие здоровью волос и кожи, сделаны из свежего сока и желе.
Время приготовления 10 минут
Время приготовления 20 минут
Общее время 30 минут
Порции12 +

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ