Это было время для большого сюрприза …

Момент истины наконец настал. В сумке была еще одна статья, и Бриттани собиралась выяснить, что это было. Предыдущие треки были повсюду, поэтому последние должны были закончить все.

После того, как он вынул подушку с зеленым воротником, паспорт, письмо и сказал, что ему не нужно идти на работу в тот день, все это имело смысл. Бриттани была в полном шоке …

Это было время для большого сюрприза …

Время Германии!

Великое откровение было здесь, и оно не могло быть более эпичным. «Я просто взял десять выходных, и мы отправили тебя в Германию», взволнованно сказал Эрик. Вау, я везла ее в Германию!

Бритни никогда не была так удивлена ​​в своей жизни. Это было невероятное удивление, что я не мог бы быть более благодарным, чтобы получить. Сначала она думала, что едет одна, но это совсем не так. Бриттани будет иметь какую-то компанию.

За границей с другом!

Бриттани не будет путешествовать одна, потому что ее лучший друг будет сопровождать ее! Бриттани все еще была совершенно недоверчива ко всему этому и едва могла сдержать себя в этот момент. Она действительно может использовать время вне работы.

Тем не менее, у Эрика был последний сюрприз. Человек рисовал сюрпризы, как клоуны, выходящие из машины клоуна. Бриттани скоро уйдет, и мы имеем в виду очень скоро. Этот день был одним из лучших, что была у Бретани.

Время семьи первое

Мы сказали, что рейс скоро отправится, и с этим мы обращаемся менее чем за 24 часа! Эрик планировал, что она проведет последние часы, которые она провела в Соединенных Штатах со своей семьей.

После этих последних моментов объединения Эрик должен был отвезти ее в аэропорт достаточно скоро. Бриттани даже не подозревала, что собирается отправиться в приключение своей жизни со своей лучшей подругой. Эрик замечательный муж.

Эрик объясняет

Даже после всех этих значительных сюрпризов Эрик сохранил лучшее для последнего. Он рассказал ей план игры, и тогда Бриттани почувствовала слезы на ее глазах.

«Тогда вы полетите в Германию завтра утром в 3 часа ночи, — сказал он, добавив, — и я позабочусь о детях». Мало того, что она будет на некоторое время с ее лучшей подругой, но Бриттани также не сделала бы это. Беспокойся о том, кто будет наблюдать за детьми в это время!

Прекрасный сюрприз

Было совершенно очевидно, что удивление Эрика стоило того и сделало его партнера чрезвычайно счастливым. Не многие имели бы ум, чтобы осуществить такой мастерски спланированный отдых для своего партнера.

Многие могли быть пойманы в процессе! Эрик не остерегался его и закончил тем, что доставил очень трогательный момент для своей жены. Я знал, что Бриттани была очень трудолюбива и что она заслужила время для себя. Путешествие в Германию было тем, чем он всегда хотел заниматься!

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ