Что такое кандида?

Мы знаем, что не должны употреблять его часто, но это гораздо легче сказать, чем сделать. Сахар — это обманчивое и вызывающее привыкание вещество, и разбить его не всегда так просто, как принять решение остановиться. Вот почему мы должны понять, что делает нашу биохимию достаточно хорошо, чтобы реализовать эффективную и долговременную стратегию по удалению сахара.

Что квалифицирует что-то как вещество, вызывающее зависимость?

Просто немного создает желание большего
Отказ от курения внезапно вызывает симптомы абстиненции, такие как головные боли, перепады настроения, влечение и усталость. Эта зависимость привела к снижению уровня проблем со здоровьем, которые включают дефицит минералов, дисбаланс щитовидной железы, истощение надпочечников, синдром протекающей кишки, аутоиммунные состояния и дисбаланс пищеварения и настроения.

Что такое кандида?

Candida albicans — это условно-патогенный организм и патогенные дрожжи. У всех нас есть это в наших телах, и большую часть времени это безвредно. Но когда он растет слишком много, это вызывает важные проблемы и симптомы, такие как:

Постоянные запоры, отеки или газы.
Ментальный туман, который ты просто не можешь поколебать
Ослабление хронической усталости / истощения
Интенсивная тяга к сахару
Хронические синусовые инфекции
Избыток слизистой оболочки
Дрожжевые рецидивирующие вагинальные инфекции
Стойкая пища или аллергия на окружающую среду
Депрессия и беспокойство
Белое налет на языке
Гипотиреоз (Кандида ингибирует преобразование щитовидной железы)

В идеальном мире наши хорошие бактерии будут держать Candida под контролем, и это не будет проблемой, только то, что мы делаем так много вещей каждый день, чтобы убить наши хорошие кишечные бактерии, с которыми так много людей борются, не зная.

Что способствует перерастанию Candida?

Антибиотики: даже один раунд полного спектра может вызвать его
Антибиотики в нашем запасе мяса.
Чрезмерное потребление сахара и обработанных и рафинированных продуктов.
Чрезмерное потребление алкоголя и кофе.
Хронический и длительный стресс
Кесарево сечение
Воздействие ртути на зубные пломбы, вакцины и татуировки.
Противозачаточные таблетки
Любая из этих комбинаций или их комбинация убивает нашу хорошую кишечную флору, истончает кишечную оболочку и в достаточной степени подрывает наш иммунитет, чтобы позволить этому оппортунистическому организму (и часто многим другим патогенным микроорганизмам) овладеть нашим кишечным здоровьем и доминировать над ним.

Как сделать тест Candida

Существует лабораторное исследование кала, крови и слюны на разрастание Candida. В то время как я предпочитаю проводить 8-дневный анализ кала на ком-то, когда я ищу патогенные микроорганизмы в их желудочно-кишечном тракте, многие люди не могут позволить себе управлять лабораториями, и многие не хотят проходить испытания.

 

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ