Темная сторона блогов

На этой неделе случилось то, что случается не часто. Я разозлился. Это не значит, что у меня нет плохих дней, но я редко впадаю в плохое настроение, злюсь на мир. Но на этой неделе я это сделал. Не поймите меня неправильно: у меня бывают дни, когда я хотел бы сохранять спокойствие со своими детьми, или я хотел бы сохранять спокойствие или делать больше вещей, но я действительно не очень часто злюсь.

Темная сторона блогов

Это не мой блог конкретно (я люблю их, своих читателей, и я люблю писать), но идея блога, профессия ведения блога и все то, что происходит за кулисами, которые читатели никогда не видят и не слышат. Вещи, которыми блоггеры поглощены и вынуждены иметь дело и конкурировать с ними. В качестве предисловия я должен объяснить, что часть, которая меня больше всего разозлила, это восприятие «продажи» блоггеров несколькими способами. , — это продукты, которые я лично использую и люблю.

Вот в чем дело …

Внешне, блоггеры здоровья часто кажутся идеальными людьми, которые готовят изысканные блюда три раза в день, имеют безупречный стиль, умение стирать доску и невероятную индивидуальность. Мы не (по крайней мере, не все эти вещи все время).

Подумайте о фотографиях, размещенных на Facebook или Instragram. Вы ставите свою лучшую ногу вперед. Так и блоггеры, но многие из нас еще более «отфильтрованы», потому что нас ежедневно подвергают воздействию и судят тысячи людей.

Что меня разозлило?

Я искренне надеюсь, что ни одна мама не заходит в мой блог и не чувствует, что она недостаточно хороша, потому что мне кажется, что «я делаю все» или «я все время отличная мать». Уверяю вас, что нет. У меня в комнате сейчас полно корзин с одеждой, а вчерашняя одежда все еще на полу. Мы ели органические хот-доги три раза на этой неделе, потому что поваренная книга Wellness Mama (и сделка с Amazon) переняла мою жизнь. Иногда я плачу за комментарии, которые я получаю в своем блоге или Facebook (иногда слезы счастья, но обычно слезы грусти, боли или боли). Я не идеальная мама. Не идеальный человек.

Вернитесь к блогам, хотя …

Некоторые вещи, которые я видел в мире блогов в последнее время, действительно беспокоили меня, потому что я чувствовал, что они пересекли эту черту со своими читателями. Не поймите меня неправильно, у меня нет проблем с блогерами, которые зарабатывают деньги. Но у меня проблема . У меня проблема с блоггерами, которые зарабатывают деньги неподлинным образом за счет своих читателей.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ