Текстурирующий лак для волос со сладкой солью

Я уже поделился своим рецептом лака для волос и спреем с морской солью Beach Waves. Я люблю их обоих, но мне было интересно, смогу ли я объединить их, чтобы сделать продукт для повседневных волос.

Сахар и специи и все хорошее

У меня естественно мелкие волосы, как у ребенка, и, хотя они естественно волнистые, у них нет хорошего естественного стиля. Мои волосы также длинные и светлые, поэтому они легко весят и выглядят грязными, если я наношу определенные средства для волос. Я наткнулся на мой пляжный лак для волос и самодельный лак для волос, когда искал натуральные средства для волос, которые давали моему телу какое-то тело, не утяжеляя его и не делая его жирным. Я также добавил эфирные масла в этот рецепт, чтобы ароматизировать и стимулировать рост волос. Летом я провожу много времени на открытом воздухе, и эти масла помогают защитить волосы и стимулируют рост новых волос.

Натуральный текстурирующий спрей

Этот спрей невероятно экономичен, его легко изготовить, и он лучше работает на моих волосах, чем любой купленный в магазине продукт, который я пробовал.

На самом деле, даже если вы покупаете стеклянную бутылку с распылителем первой линии для этого рецепта (которую можно многократно использовать) и используете все дополнительные ингредиенты, этот рецепт на 8 унций по-прежнему стоит намного дешевле, чем бутылка на 4 унции Bumble и Спрей Bumble Surf, один из немногих традиционных продуктов, которые мне действительно понравились.

Как сделать текстуру спрея

Эти инструкции становятся довольно сложными, так что будьте терпеливы со мной … Шучу! Этот рецепт невероятно легко сделать, поэтому не моргайте, иначе вы можете потерять инструкции. Налейте горячую воду в стеклянную бутылку с распылителем. Добавьте все остальные ингредиенты.Встряхните, пока ингредиенты не растворится.

Как использовать текстуру спрей

Распылите на сухие волосы и втирайте, пока они не высохнут. СОВЕТ: Для легкого укладывания волос утром заплетайте их во французскую косу (или французские косы) ночью и распыляйте спрей. Утром используйте сухой шампунь, если необходимо, и волосы без плетения. Снова распылите и сожмите для текстуры и волн в течение дня.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ