Таиланд с детьми.

Вы беспокоитесь о путешествии в Таиланд с детьми?

Мы можем помочь вам с этим. Если вы хотите окунуться в воду семейной поездки в Азии, моя лучшая рекомендация — взять детей в Таиланд. Мы были в Таиланде более 20 раз, каждая поездка была невероятной, и проблем было немного. Мы с нетерпением ждем, чтобы помочь вам взять вашу семью в Таиланд.

Сначала позвольте мне поздороваться, меня зовут Элисон, и я отвез своих детей в невероятные места на всех континентах, кроме Антарктиды. Иногда я пишу путеводители и практические материалы, иногда рассказы о путешествиях, иногда я советник по путешествиям, иногда просто мать. Посетите наш сайт, когда вы закончите с этим тайским блогом с детьми, и подпишитесь, чтобы подписаться. Мы начали брать наших детей в Таиланд, когда им было 4 и 6 лет, и мы продолжаем брать их в подростковый возраст. Наш опыт дошкольных путешествий означал, что мы не совершали прыжок в неизвестность. Знание того, чего ожидать, всегда обнадеживает.

Я вижу, как родители будут беспокоиться о том, чтобы впервые попробовать Азию. Я здесь, чтобы убедить вас не беспокоиться. Таиланд — великая страна, она может быть отличной для вас и ваших детей.

Мои дети в видео ниже, торгуются с продавцом в знаменитом Khao San Rd в Бангкоке, моют и кормят слонов, готовят и едят тайскую еду, пинают бокс и вообще веселятся в Таиланде. Большинство людей, которые знают Таиланд с детьми, понимают, что тайцы действительно любят детей.

 Таиланд выглядит очень забавно, тебе не кажется?

Индекс ниже на странице показывает, что находится в этом посте, вы можете нажимать на элементы или прокручивать как обычно. В Таиланде можно многое узнать и узнать, когда вы начнете изучать историю, культуру, климат, экосистемы, сельское хозяйство и многое другое. У нас также есть полезная домашняя страница для семейных поездок в Таиланд, которая информирует вас обо всех основах поездок в Таиланд. (нажмите на ссылку) вместе с предложениями маршрутов, которые помогут вам просто планировать.

Вы должны быть осторожно

Ни у кого в моей семье не было проблем с животом в Таиланде.
Возможно, это то, что больше всего беспокоит родителей, я думаю, что дети болеют. Это правда, у нас все хорошо. В течение многих лет у нас были редкие проблемы с желудком в Лаосе, Малайзии, Камбодже, Индии и Непале, но никогда в Таиланде.

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ