Список покупок My Natural Remedies

Это время года, когда я реорганизую, переоцениваю и накапливаю необходимые запасы за год. В настоящее время мои обычные организационные усилия заряжены энергией благодаря гнездованию, и я использую дополнительную энергию, чтобы заказать предметы из моего списка покупок натуральных средств и приготовить много косметических средств / продуктов до прибытия ребенка.

Ингредиенты и материалы

Это те компоненты, которые я чаще всего использую для натуральных средств и проектов «Сделай сам», и которые я прошу навсегда сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Я перечислил два источника для каждого ингредиента, чтобы вы могли выбрать, какой источник лучше для вас. Если у вас есть Amazon Prime Pantry, вы можете найти там отличные предложения. Имейте в виду, что я приобрел эти ингредиенты со временем и не купил их все сразу, но теперь, когда они у меня есть, они помогают мне экономить деньги, используя натуральные продукты.

Список покупок натуральных средств My Mountain Rose Herbs

Алоэ вера
Arrowroot порошок
Пищевая сода
воск
Масло какао
Ассортимент контейнеров
Выйди из мертвого моря
Английская соль
Французская Зеленая Глина
Жидкое кастильское мыло
Эфирные масла
Масло манго


Ментоловые кристаллы
Масло розмарина
Масло ши
Растительный глицерин
Витамин Е масло
Ведьма Орешник

Список покупок My Amazon Natural Remedies

Гель алоэ вераArrowroot порошок
Бентонитовая глина
Ацтекская лечебная глина
Пчелиный воск
касторовое масло
корица
Масло какао
Дезодорант контейнер
Английская соль


Жидкое кастильское мыло
Эфирные масла
Масло манго
Ментоловые кристаллы
Масло ши
куркума

Cредства, которые я делаю навалом

Это также время года, когда я готовлю много своих естественных средств навалом и пополняю те, которые истощились у меня в прошлом году. Как и большинство настоянных масел, мазей и лосьонов, которые я делаю, исключительно на масляной основе, они сохраняются в течение многих лет, если они хранятся свежими и сухими, поэтому мне не придется делать их снова каждый год. Прелесть делать все это одновременно (в дополнение к экономии денег при заказе ингредиентов оптом) заключается в том, что многие продукты можно делать в одних кастрюлях и контейнерах, что также значительно снижает чистоту.

Рецепты массовых лекарств

Это настоянные масла, мази, лосьоны, сиропы и средства, которые я делаю на этой неделе с ингредиентами, которые я заказал ранее (нажмите на каждое, чтобы получить полный рецепт): Сироп из бузины: он у меня под рукой для простуды и гриппа, и я готовлю несколько комнат для хранения в холодильнике.
Масла с солнечной настойкой: для кожи я добавляю банки с ромашкой и календулой, травы в этом рецепте в качестве основы лечебной мази, эвкалипта и мяты для натурального пара и других комбинаций для лосьонов.:

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ