Семейное время не может быть заменено

 

Как можно себе представить, без помощи людей, которым платят за такие вещи, процесс был немного утомительным. Если учесть жару и величину сарая, все становится немного раздражительным.

Тем не менее, они дали положительный поворот ситуации, сосредоточив внимание на важности семьи. «Большим преимуществом выполнения всей этой работы является то, что мы объединились с семьей», — вспоминает Гатлин. «Они вместе потеют, они вместе обедают. Это невероятный опыт склеивания «.

Найди идеальный лес

После двух напряженных недель семейного времени и теплой погоды, пара наконец закончила разборку здания и снятие гвоздей вручную. Если бы они не получили помощь от местных жителей, это было бы намного дольше.

Во время демонтажа они обнаружили, что в сарае было более 90% древесины. Они были взволнованы, потому что этот вид дерева был идеальной базой для их дома в Сиэтле. Вещи объединились, как головоломка на этом этапе!

Следующий этап начинается

Сбить сарай было просто началом. Хотя это было не так плохо, как могло бы быть, деконструкция отличается от союза, который был следующим шагом пары в этом процессе.

Пара все еще должна была размолоть лес и перевезти его через всю страну из Миссисипи в штат Вашингтон. Измельчение обойдется им в 6000 долларов. Они могли бы найти более выгодную сделку в другом месте, и было нелегко попрощаться с этими деньгами.

Чем больше древесина, тем лучше в этом случае

«Многие из предметов, которые мы бросали, имели эту серую патину. Ребята из мельницы сказали, что 20 лет назад ты не мог отдать, — сказал Лейтон. — Но теперь у него такой старый взгляд, который люди действительно ищут ».

В дополнение к трате большого количества денег на процесс фрезерования, парочке повезло с дровами в другом районе. Текущие тенденции работали в его пользу, делая поездку стоящей.

Семейные отношения только усилились, когда пришло время возвращаться в штат Вашингтон. Отец Лейтона сопровождал его в поездке домой, и они хорошо разговаривали. «Он рассказывал мне истории о флоте. Мы говорим о политике и религии », — добавил Лейтон. «Я должен был провести все это прекрасное время с моим отцом».

Мало того, но были предупреждения торнадо, когда они направлялись из Миссисипи. «Я думал:« Что я делаю? Что я наделал?

Գնահատականը
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ