Сделай сам Мешковина Венок

Я не разделяю много публикаций по ремеслам, потому что, хотя я люблю делать поделки с моими детьми, я обычно ограничиваюсь созданием лосьонов для лосьона или домашнего мыла.Зимой, когда слишком холодно играть в домике на дереве или гулять, я стараюсь найти забавные проекты, которые мы можем сделать вместе, и это был один из наших последних забавных проектов. В это время года мы также делаем много еды и домашних угощений, таких как домашние зефиры в качестве подарков для друзей или печенье без злаков.

Венок из мешковины

В этом году я решил пойти с естественным, хитрым и домашним видом нашего дерева. Этого было легко достичь, потому что дети всегда хотят делать свои собственные украшения в любом случае и любят выставлять свои работы.

Обычно я только насаживал 3-дюймовую ленту в виде гирлянды вокруг дерева, но в этом году она не подходила под мои земные тона и мой естественный вид, поэтому я искал другой вариант, который не был бы слишком дорогим.

Поставки гирлянды из мешковины

Мешковина Гарленд Инструкция
Лента мешковины поставляется в рулоне. Я кладу это на пол и снимаю верхний картон, чтобы легко удалить новую ленту. Я также урезал любой свободный край (общий с мешковиной).
Затем сложите конец ленты несколько раз, чтобы получить более толстый кусок.
Проденьте иглу пеньковым шнуром или другой прочной веревкой и прошейте изогнутый кусок. Потяните за веревку почти полностью и завяжите узел, чтобы удерживать конец.
Затем плетем из стороны в сторону рыхлым зигзагообразным рисунком по всей ленте мешковины. Я обнаружил, что удерживать иглу одной рукой, а другой — складывать куски мешковины и толкать иглу быстрее. Если вы предпочитаете более гладкий, вычурный вид, вы можете прошить большие 1-2-дюймовые стежки через центр мешковины.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ