Самодельный цветочный горшок

Садоводство раньше было нормальной частью жизни для большинства людей. Мои бабушка и дедушка и мой дедушка и тесть (это правда?) Все говорили о том времени, когда они ели пищу, которую их семья выращивала в своем собственном дворе. Они консервировали то, что не могли съесть немедленно, и это давало пищу на зимние месяцы.

Преимущества садоводства

Многие аспекты садоводства способствуют укреплению здоровья. Витамин D солнца, взаимодействие с разнообразной микробной средой почвы для иммунного строительства и взаимодействия с нашими продуктами питания. Если вы выращиваете сад со своими детьми, это дает им качественное время (без экрана) и повышает вероятность того, что они будут есть и наслаждаться овощами, потому что они помогли им вырастить их.

Сад — это класс для детей на открытом воздухе, и большинство из них любят сажать семена и ухаживать за растениями, если им предоставляется только такая возможность. В то время как некоторые исследования показали, что садоводство улучшает успеваемость у детей, садоводство дает детям более продолжительный и гораздо более ценный жизненный урок, а также отличное чувство цели.

Маленький двор

Когда мы с мужем были молодоженами, и даже до того, как у нас родился третий ребенок, мы жили в квартире и почти не имели места во дворе. О полномасштабном саде не могло быть и речи, но я обнаружил, что всегда есть способы работать в маленьком саду. У нас были травы, растущие на кухне, и несколько горшечных растений внутри и снаружи.

Хотел бы я подумать о создании металлической коробки, подобной этой, в то время, так как это действительно увеличило бы то, что могло расти в нашем маленьком пространстве. Даже в маленькой квартире с балконом можно вырастить овощи в контейнере или даже несколько зелени на кухонном столе, если на самом деле нет открытого пространства. Моя задача для вас — совершенствовать что-нибудь … что угодно … в этом году.

Самодельный цветочный горшок

Я хотел создать прочный горшок, который позволял бы мне выращивать травы, овощи и другие растения подряд и который, при необходимости, можно было бы перемещать в разные части нашего двора для получения солнечного света. Мои двое детей и мой отец работали вместе, чтобы создать этот горшок, и теперь он является домом для капусты, салата и трав, которые растут в нашем дворе.

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ