Ремень безопасности! Сюрприз захватывающий …

Любящий муж и отец посвятили большую часть своего брака и отцовства, чтобы их семья была в хороших руках. Вот как бы поступил благородный отец.

Эрик признал, что он уделял гораздо больше внимания потребностям своей семьи, а не развлекался. Это понимание заставило Эрика задуматься о блестящей идее, которая удивит многих людей, особенно его жену. Какого черта это могло быть?

Развивая идею

Хотя Эрик, безусловно, мог использовать свои столярные навыки для создания чего-то сенсационного, он выбрал другой путь. Это отличная тактика, потому что таким образом уровень удивления Бретани будет сквозь облака.

Чтобы решить это, Эрику пришлось задуматься. Он задавался вопросом, чего действительно хотела его жена в жизни. После того, как ты так долго будешь женат, что заставит твое сердце таять и поднимать эмоции до уровня, которого ты давно не видел?

Собираем все вместе

Потратив некоторое время, пытаясь понять, что делать, ему пришлось претворить план в жизнь. Он почувствовал себя маленьким мальчиком, ожидающим Рождество, когда идея началась.

Как ребенок, который надеется открыть свои подарки, я уже хотел сказать ему! Но он знал, что не может раскрыть это, поэтому кусание его языка почти стало игрой для него. Затем наступило утро, чтобы сообщить новость своей жене!

Большой день!

Утром, когда Эрик планировал рассказать своей жене, он собрал несколько случайных, но важных вещей о доме. Собрав предметы, он пошел в ванную, где готовила Бриттани.

Это было быстрое утро, и энергия была высокой, по крайней мере, в конце Эрика. Ее эмоции почти совпали с эмоциями его жены, когда она обнаружила, в чем секрет. Мы можем только представить, как Эрик чувствовал себя внутри.

Ремень безопасности! Сюрприз захватывающий …

ввод в эксплуатацию

Наконец, Эрик вступил в контакт со своей любимой женой, но, увидев его, он не мог удержаться от смеха. Для начала он сказал Бриттани, что ему не нужно идти на работу в тот день, что было странно.

После этого он начал давать ему несколько подсказок. Что происходило в его голове? Мы знаем, что он смеялся, но что еще поглотило его мысли? Вы думали, что это была шутка или он воспринимал это всерьез?

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ