Почему я не пишу о своих детях онлайн

Если вы много читали в этом блоге, возможно, вы заметили, что я не публикую много подробностей о моих детях в Интернете, кроме очень общей информации о том, как мой 4-летний сын помог мне убрать или как один из моих детей однажды пролил уголь Активируется по всей моей кухне.

Но почему бы не поделиться?

Я получаю удивительное количество вопросов об отсутствии фотографий и сведений о моих детях, как в комментариях блога, так и в социальных сетях, и некоторые комментаторы даже сказали, что у меня действительно не должно быть детей или что мне стыдно за них. Мой личный фаворит — когда кто-то комментирует, что я, должно быть, горькая и одинокая пожилая женщина, которая использует фотографию другого человека, чтобы заработать деньги в Интернете. Веселое!

Прежде чем объяснить, я хочу пояснить, что это личное решение, которое мы с мужем приняли для нашей семьи. Я делюсь, потому что получил много вопросов о том, почему я не публикую о своих детях (и в ожидании просьбы поделиться фотографией нового ребенка).

Эта публикация никоим образом не является суждением или отражением решений других родителей о публикации в Интернете своего ребенка, а лишь объяснением моей личной политики в этом отношении.

Не мое право

Мы живем в беспрецедентный момент в технологиях и принимаем решения, которые нашим родителям даже не приходилось принимать во внимание. Никто из нас (если вы не намного моложе меня) не вырос с нашими родителями со смартфонами или размещением наших фотографий в Facebook.

На самом деле…

если бы вы были похожи на меня, самые близкие наши фотографии были «делиться» или «нравиться», когда мы были детьми, когда приходили друзья и семья, а родители брали записки, которых всегда боялись. Физические альбомы для вырезок или «детская книга», на которых были напечатанные вручную вырезанные фотографии и любовно написанные легенды, рассказывающие о наших первых жизнях.

Они не публиковали их в Интернете для всеобщего обозрения (потому что сеть еще не существовала!) И, в некотором смысле, мы выросли в надежном и безопасном пузыре по сравнению с тем, с чем сталкиваются наши дети сегодня. Для меня широко распространенный доступ к Интернету и социальным сетям прекратился, когда я учился в колледже, поэтому, хотя мои первые работодатели могли искать меня в Google, самое большее, что они могли бы найти, — это объявления о выпуске или достижениях средней школы или Университет в моей взрослой жизни.

 

 

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ