Получить традиционную тайскую татуировку в Бангкоке

У меня есть традиционная тайская татуировка, у нее есть часы, и мне это нравится. Она размером с руку в середине моей спины и имеет глубокий смысл. Он был создан мастером Ajarn с традиционным металлическим наконечником. Больно, совсем немного. Хотите узнать больше? Это гораздо больше, чем просто появиться в магазине татуировок и выбрать свой дизайн. Сак Янт, древние татуировки Таиланда и близлежащих районов Юго-Восточной Азии, должен быть немного более особенным, чем это. Вот как я получил свою традиционную тайскую татуировку в Бангкоке от учителя, с личной консультацией, благословениями и молитвами, и как вы тоже можете.

Я не очень татуированный, я очень нормальный. Этим утром у меня было две маленькие татуировки, одна для Индии, одна для Непала, мои любимые места и культуры. Я хотел один для Таиланда. Мне также понравилась идея, что татуировка была нанесена монахом и получила традиционные благословения, чтобы сделать опыт духовным или волшебным.

Друг спросил меня, почему я хотел татуировки в скрытых местах, ну, они для меня, а не для всех остальных. Это опыт и смысл, а не мода. Для справки, это не имеет ничего общего с Сак Янтом из 5 строк Анджелины Джоли. Если ты хочешь это, Арджан, в эти дни ты видишь счет в 1000 долларов.

Сначала исследуйте немного о тайских священных татуировках
Если вы знаете что-то о культуре и истории, связанной с этими древними образцами, опыт будет еще более особенным. Нажмите на наши ссылки, чтобы увидеть эту книгу.

Тайские священные татуировки: изучение магии, мастеров и тайн Сак Яна

Получить Сак Янт в Ват Банг Пра
Многие посетители из Таиланда выстраиваются в очередь, чтобы получить татуировку в Ват Банг Пра, именно этого я и ожидал от него. Я читал, что клиенты должны стоять в очереди, чтобы сделать бамбуковую татуировку после очень раннего начала пересечения Бангкока, и они не используют новые иглы для каждого человека. Это звучит хорошо, но я не хотел беспокоиться о том, чтобы делиться иглами и тащить всю свою семью туда, чтобы ждать в очереди, я не собирался выигрывать награды за популярность.

Получить Сак Янт в магазине тату

Вы также можете купить дизайн Sak Yant практически в любом магазине татуировок в Таиланде, и их много. Татуисты наносят их с помощью машин (пистолетов) или бамбука, вы, вероятно, получите отличную татуировку, но вы не получите полного шаманского опыта.

Получение Сак Янта, лучший способ, Арджан Ненг

Арьян Ненг Сак Янт ШвейцарияМой Арджан, Арджан Ненг, отправляется в Швейцарию в 2017 году только на короткое время. Мои исследования привели меня к Иану Орду из «Где тротуары заканчиваются путешествиями», которого я теперь с удовольствием называю своим другом. Этот канадский любовник из Таиланда может организовать свой сак янт, отправить его

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ