Пара нашла эти драгоценные предметы на крыше во время ремонта

Дома обычно приходят с неизвестными. Внутри стен старые трубы или плесень могут появиться неожиданно. То, что нашла эта пара, не было ничего из этого. То, что началось как проект реконструкции, стало охотой за сокровищами для владельца таинственных предметов, которые были спрятаны в потолке кухни. С помощью социальных сетей пара смогла восстановить то, что произошло и почему кто-то захочет оставить то, что они похоронили в гипсокартоне.

Познакомьтесь с мистером и миссис Капсидис
Пара улетела по всей стране на отдых, чтобы починить кухню. Бобби — мастер на все руки и думал, что справится с работой самостоятельно.

Пусть снос начнется

Меган и Бобби Капсидис — уроженцы Аризоны, которые вместе купили дом во Флориде в 2009 году. Пара остается в Сьерра-Виста, штат Аризона, а мать Бобби живет во Флориде. Спустя несколько лет после покупки дома, они решили, что пришло время сделать некоторую реконструкцию.

Когда Бобби начал снос, он начал наносить удары в небольшом возвышенном пространстве. У выпуклости, казалось, не было особой цели, и она была легкой стартовой площадкой, поскольку она была вне досягаемости кухонного пространства.

Как только внешний слой спустился, интерьер выглядел так, как вы ожидаете от гипсокартона. Без причины останавливаться, Бобби продолжал взламывать эту вещь, пока не продвинулся немного дальше.

Бобби добился прогресса, буквально

Наконец, значительная часть была выпущена. Весь внешний слой рухнул, и Бобби начал видеть внутри странную выпуклость потолка. Хотя еще не было ясно, почему, в любом случае, место было предназначено, ответ ударил Бобби в лицо.

Оказывается, что пространство не было бесполезным в конце концов. Там хранились вещи, и одна из них упала на лицо Бобби. Он и его жена Меган бросились наблюдать за таинственной статьей.

Что это за вещь?

Пространство на крыше, как и в случае с большей частью пустого пространства за стенами, было заполнено розовой и пушистой изоляцией из стекловолокна. Меган подумала, что, возможно, эта область раньше была пространством для отслеживания, которое использовалось для хранения. Но если бы это было так, он был упакован с изоляцией и больше не предназначался для хранения.

Бобби вынул изоляционный материал из странной сумки, в то время как Меган продолжала записывать происходящее.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ