Пара взяла семейное наследство и создала что-то чудесное

Согласно опросу HSBC, американские пенсионеры ожидают, что наследники оставят наследникам в среднем почти 177 000 долларов. Включает ли это сараи, построенные в 1949 году? Когда семья, живущая в Сиэтле, хотела создать дом своей мечты, они не хотели тратить слишком много на проект. К счастью, прадед и дедушка Аманды Гатлин начал работать на них много лет назад.

Строительство дома мечты требует большой самоотдачи, когда вы делаете это самостоятельно. Несмотря на трудности, Гатлин и ее парень Джефф Лейтон создали нечто, что заставило бы их гордиться вечно.

Начальные этапы

Внесение изменений в изображение дома может быть дорогим. Они также могут быть отложены из-за проволочек, когда вы сталкиваетесь с огромной рабочей нагрузкой, которую вы собираетесь решить. Аманда Гатлин и ее семья нашли способ преодолеть эти препятствия.

Конечно, рассматриваемая задача все равно заставит их использовать немного жира на локте, но это будет не так плохо, как их стандартное обновление. Гатлин и ее муж, Джефф Лейтон, собирались получить тот образ, который хотели, не ломая банк …

Вы не поверите, что они сделали с семейным сараем!

Кто построил сарай?

То, что пара решила сделать, было чистым гением. Если у вас есть старый сарай, возможно, вы тоже можете это сделать. Они решили сохранить дрова для дизайна дома своей мечты из ветхого 100-летнего сарая.

Дед Гатлина и прадедушка были теми, кто построил этот сарай. Она сказала: «Это были мои прадедушка, дедушка и группа людей из сообщества, которые помогли построить его. Некоторым из кусков дерева более 100 лет «.

Как все начиналось

В 1912 году прадедушка Гатлина основал ферму в округе Чокто, штат Миссисипи. Помимо выращивания кукурузы и хлопка у них была небольшая молочная операция. «Я думаю, что у нас было три коровы-джерси и бык», — сказал Бойд Гатлин, отец Аманды. «Утром мы доили вручную, а потом продали».

В 1949 году Гатлин решил построить огромный деревянный сарай. «Древесина была в основном из белого дуба», — сказал Бойд Гатлин. Аманда назвала его своим клубом, когда он был молодым.

Вы подозревали, что это станет чем-то большим, чем клуб? …

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ