Как создать контрольный список природных средств

Я храню все эти лекарства в своем наборе натуральных лекарств, чтобы все было организовано и готово к использованию.

Когда мама заболевает …

Несколько лет назад, когда я был тем, кто заразился гриппом, я понял, что в моем плане естественных лекарств была большая дыра …На этот раз я заболел. Когда мой муж или мои дети болеют, я принимаю лекарства и назначаю их по графику, пока они не поправятся.

К чести моего мужа, он обнаружил, где найти средства правовой защиты, и преуспел, выдав их по графику. С этим и большим количеством травяного чая и костного бульона я выздоровел быстро, поэтому моей первоочередной задачей было создать контрольный список, который он (или кто-либо другой) мог бы использовать, если он когда-либо болел или не дома, когда ребенок болел и Мне нужны были природные средства.

Контрольный список моих естественных средств

Если вы несете ответственность за оказание медицинской помощи, когда кто-то в вашей семье заболевает, я бы порекомендовал вам составить такой список для своего дома, поэтому, если вы заболели, вы можете воспользоваться всеми средствами, которые вы предоставляете. вашей семье.

Чтобы начать свою работу, я начал с составления списка всех лекарств, которые у меня были под рукой, их назначения, дозировки и местоположения. Я сделал это с помощью своего рода контрольного списка для удобства пользования. Это не только сделало для меня более удобным использование этих средств, но и с мужем это могло легко случиться, если бы он сделал меня больным.

Контрольный список средств от простуды, гриппа или вируса желудка

Администрирование травяной чай (мороженое или острый) как можно больше для увлажнения и облегчения симптомов заболевания. Мята, ромашка и крапива являются хорошим сочетанием для большинства заболеваний. Вы можете добавить свежий лимонный сок и мед, если хотите для детей старше 1 года. (Вот рецепты для всех чаев, которые я имею под рукой)
Дайте сироп бузины (1 чайная ложка для детей, 1 столовая ложка для взрослых) каждые 2-3 часа, пока болезнь не исчезнет. (Как это сделать)
Сырой чеснок: для взрослых, 1 зубчик сырого органического чеснока, измельченного каждые несколько часов. (Если вы беременны, не более 1 зуба в день)
Яблочный уксус: до 1 чайной ложки на стакан воды каждые несколько часов во время болезни.

Порошок витамина С смешивают с водой каждые несколько часов по мере необходимости. До 1 чайной ложки (это тот, который я использую)
Если это дыхательные пути: кашляйте сиропом по мере необходимости. Сделайте лицо паром, кипящим 1 дюйм воды в большой кастрюле. Добавьте 1 столовую ложку розмарина, базилика, орегано и тимьяна. Накройте голову полотенцем и вдыхайте пар, чтобы уменьшить застой или успокоить кашель. Распространите лаванду и эвкалипт по мере необходимости.

Если проблема с кожей

Xорошо почистите и используйте травяную мазь, пока она не улучшится. (Подозрение на болезнь рук, ног и рта?  Магниевая ванна: горячая / горячая ванна для болей в теле, лихорадки и расслабления. Добавьте 1 чашку магниевых хлопьев или английских солей в ванную и замочите столько, сколько хотите.
Горячий пакет: используйте пакет с горячим рисом, чтобы справиться с ознобом, болью или другими проблемами по мере необходимости.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ