Как сделать натуральные листы сушилки

Когда я был маленьким, одной из вещей, которые я с нетерпением ждал, чтобы вырасти, была стирка собственной одежды … но не по той причине, по которой вы думаете. Я хотел ароматизированное моющее средство и простыни для сушилки. Моя мама разумно использовала натуральное моющее средство без отдушек, которое было ближе к домашнему стиральному порошку, которым я пользуюсь сейчас, но я хотела использовать сильно пахнущие химикаты, которые использовали мои друзья.

Натуральные сушилки

Я прекратил пользоваться обычными стиральными и сушильными простынями, но мне нужно было решение, которое оставляло бы свежий запах на моей одежде естественным образом. Я также был разочарован статической адгезией, от которой было трудно избавиться без сушки листов. Немного поэкспериментировав, я нашел двойное решение, которое оставляло одежду свободной от статического электричества и с приятным запахом без вредных искусственных ароматов:

Самодельные натуральные сушилки

Шарики для сушки шерсти
DIY сушилка для белья:
Я искал натуральную сушилку, чтобы купить, но я никогда не мог найти вариант с ингредиентами, с которыми я действительно чувствовал себя комфортно. Как и в случае с дезодорантом или зубной пастой и универсальным очистителем, самодельный вариант был лучшим, самым дешевым и простым.

Что тебе нужно: Детские салфетки (или старые обрезки)
Эфирные масла выбора
Белый уксус
Стеклянная банка с широкой крышкой или другой контейнер для хранения.
Что делать:

Смешайте 1 чашку белого уксуса с более чем 25 каплями эфирного масла на ваш выбор. Я люблю герань, цитрусовые, лаванду и мяту.
Сложите салфетки или следы ткани и поместите их в банку или контейнер для хранения.
Смочите, но не насыщайте ткань смесью уксуса (храните больше в бутылке, если вам не нужна вся смесь).
Используйте салфетку / салфетку на сушилку для охлаждения одежды. Запах уксуса испарится во время высыхания, и аромат эфирного масла останется.

Шарики для сушки шерсти

Шарики для сушки шерсти помогают устранить статическую адгезию, а также сокращают время, необходимое для сушки белья. Я не мог поверить, что я потратил так много времени, чтобы попробовать их, и я никогда не вернусь. Смесь листов и шариков из натуральных сушилок стала для меня идеальным решением.

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ