Должен ли я использовать L-глютамин для неплотной кишки

Утечка кишечника — это та страшная проблема, при которой стенки кишечника позволяют всему проникать в ваше тело. Послушай, твоя кишка — это полая трубка, которая предназначена для предотвращения попадания в тело вещей, находящихся вне твоего тела. Это означает, что существует неконтролируемый поток частиц, которые должны оставаться вне тела, плавающего внутри вас. Ваша иммунная система ненавидит это. Реагирует бурно, чтобы избавиться от этих захватчиков.

Что вызывает это?

Для начала, это может быть причиной того, что вы испытываете любое из следующего: усталость
Пищевая чувствительность
Головные боли
Постназальный капельный
Проблемы с кожей
IBS
запор

Туман мозга

Это кажется невозможным, но исследователи демонстрируют, что проницаемость кишечника (Leaky Gut) связана почти со всеми болезнями западной цивилизации, включая такие болезни, которые нельзя ожидать, такие как рак, ревматоидный артрит, целиакия, астма, IBS и тиреоидит Hashimotos. Мы обязаны быть хорошо информированными, задавать правильные вопросы и, при необходимости, брать свое здоровье в свои руки, особенно когда речь идет о наших детях.

Blackboard with the chemical formula of Glutamine

Итак, когда речь заходит о такой проблеме, как Leaky Gut, которая буквально затрагивает миллионы и миллионы людей со всеми видами заболеваний, с чего начать? Ну, первый шаг связан с диетой. Когда вы читаете это, я почти уверен, что вы едите настоящую пищевую диету, и это первое начало. Есть, конечно, много небольших изменений, которые вы можете внести в эту диету, которые значительно помогут кому-то с утечкой кишки, но я расскажу об этом позже.

Что такое L-глютамин?

Глютамин является важной аминокислотой для здоровья. Это важно для нормального функционирования организма во многих отношениях. Устраняет отходы, такие как аммиак (который может быть очень вредным)

Синтезировать белки

Ваш кишечник состоит из тонкой ткани, называемой эпителиальной тканью. Как и все в организме, эта ткань требует ухода. Когда эта ткань разрушается, у вас появляется протекающая кишка, которая может привести к проблемам, упомянутым выше. Исследователи изучают, как глютамин может поддерживать поддержание кишечника, утверждая, что при дефиците глютамина кишечная ткань страдает и может атрофироваться [2]. Дополнение глютамином может быть способом предотвращения разрушения тканей [5].

 

 

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ