В записке все объяснили, Пара произносит свои клятвы

В записке все объяснили

Найденная записка была фактически приглашением. Документ был адресован гостям свадьбы миссис и миссис Жерар Лау от имени их дочери Маргариты. Это было свадебное приглашение на церемонию, которая состоится в апостоле Св. Фомы Р.С. Церковь в Нью-Йорке.

Обращение пары по имени и фамилии отца указывает на возраст поступка. Другим фактом является то, что родители невесты сделали приглашение вместо того, чтобы пожениться.

Это церковь

Церковь Санто Томас Апостол RC сфотографирована снаружи и внутри здесь. Красивая пара поженилась на этом алтаре в 3 часа дня. 14 сентября 1963 года, согласно приглашению.

Фотографии пары и их свадьба заполнили альбом. Меган и Бобби оказались перенесены в этот важный момент в жизни этих незнакомцев. Казалось, его долг выяснить, кто эти люди и как вернуть их сокровища.

Пара произносит свои клятвы

На алтаре церкви Санто-Томас Апостол RC Маргарита и Иосиф сказали свои обеты. Пара обещала остаться вместе до смерти, если они расстались, но насколько Бобби и Меган знали, что они могли уже расстаться.

Они не были уверены, ищут ли они партнера, или пара умерла, если Маргарита все еще имела фамилию Гаргило или один из них был теперь вдовцом. Все, что они знали, это кем была эта пара более шестидесяти лет назад.

Познакомьтесь с мистером и миссис Гаргиуло

Самые традиционные свадебные платья были известны своими широкими юбками, украшенными в этой классической позе, где жених и невеста собираются поверх расширенного платья невесты. Пара собирается очень близко, а рука Маргариты лежит на руке Иосифа.

Меган сказала журналистам, что Бобби и его свадебные фотографии были цифровыми. Поскольку я знал, что у этой пары были в лучшем случае копии, а в худшем — только эти физические копии, они чувствовали себя еще более вынужденными вернуть их.

Գնահատականը
( Пока оценок нет )
ՉՄՈՌԱՆԱՔ ԿԻՍՎԵԼ ԸՆԿԵՐՆԵՐԻ ՀԵՏ